Заработок в Интернет Вторник, 19.03.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Опросник
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 1026

Популярные статьи
[08.02.2012]
Что такое продажа/покупка «вечных» ссылок и небольшой обзор биржи GoGetLinks.net
[31.01.2012]
На сайте myearning.ucoz.ru появился блог
[10.02.2012]
Оптимизируем работу в GoGetLinks.net: как правильно покупать ссылки?
[28.05.2012]
5 способов заявить о себе в мире фриланса
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 8 » Как нужно организовывать свое рабочее время?

Как нужно организовывать свое рабочее время?

Организация времени Многим людям катастрофически не хватает времени. У них есть много задач, решение которых практически не продвигается. Зачастую проблема кроется в них самих.

Советы по организации времени

  1. Не удивляйтесь, когда услышите про главную проблему тех, кто работает в интернете. Так что же это за проблема? Правильно, сам Интернет! Речь здесь идет о бесцельном скитании по социальным сетям, просмотре видео и картинок. Вы должны научиться отделять работу от отдыха. На последнее нужно выделять определенное время. Все остальное стоит посвятить работе.

  2. На отсутствие рабочего настроя влияет ваша домашняя обстановка. Вы привыкли к тому, что дома вы отдыхаете. Здесь можно посоветовать придумать какой-нибудь ритуал, который будет означать для вас начало трудовой деятельности. Например, можете найти себе какую-нибудь одежду, в которой вы будете трудиться или выделить отдельную комнату для работы. Это должно увеличить вашу трудоспособность.

  3. Отдельно стоит упомянуть ICQ. Если ваша деятельность в интернете требует работы этого сервиса, то можно посоветовать сделать себе рабочий номер ICQ. В противном случае вас будут постоянно отвлекать друзья, знакомые.

Моменты, которые также могут помочь организовать свое рабочее время

  1. Если есть такая возможность, то купите себе отдельный компьютер или ноутбук для работы. Это также позволит отделять работу от отдыха. Это не обязательно должно быть самое современное устройство. Для работы может подойти и недорогой нетбук.

  2. Не забывайте про планирование. Это довольно-таки мощный инструмент. План необходимо составлять на день, неделю, месяц, даже год. Тогда вы будете знать, к чему конкретно нужно стремиться. Важно анализировать, добились ли вы того, что планировали, делать соответствующие выводы.

  3. Попробуйте использовать различные сервисы, которые позволяют контролировать ваше рабочее время, время отдыха. Увидев, сколько времени уходит на безделье, вы станете работать более эффективно.

  4. Не забываем про отдых. Если вы хотите полноценно трудиться, то перед этим стоит как следует отдохнуть. Обеспечьте себе полноценный сон, время для отдыха. Тогда ваша эффективность может серьезно увеличиться.

Важно понимать, что продуктивная работа невозможна без правильной организации. Воспользуйтесь моими советами, и вы обязательно добьетесь результата.

С уважением, .
Категория: Бизнес в Интернете | Просмотров: 3222 | Добавил: dragooo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 wmded  
0
Организовать свою работу не легко, ну надо стараться, вот несколько советов по работе в интернете. Тематика этой страницы работа на дому.
http://www.wmded.ru/rabota-v-internete-na-domu/

1 scheme  
0
Да, сейчас очень актуальна становиться работа в интернете.Дает много преимуществ перед гос работой.Только вот желательно найти что-нибудь достойное и полезное. Поэтому я бы рекомендовала http://amers.org-job.com .Не пожалеете и не пройдете мимо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории блога
Продвижение сайтов [6]
Биржи и веб сервисы [4]
Фриланс [3]
Партнерские программы [2]
Социальные сети [1]
Бизнес в Интернете [3]
Блогосфера [1]

Последние статьи
[12.06.2012]
Секреты по увеличению доверия читателей блога
[08.06.2012]
Как нужно организовывать свое рабочее время?
[07.06.2012]
Обзор биржи Miralinks
[05.06.2012]
Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?
[05.06.2012]
Привлекаем рефералов: 6 основных источников
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников
[04.06.2012]
18 причин, по которым пользователи могут покинуть ваш сайт

Архив записей

Полезные статьи

Поиск

Все права защищены © myearning.ucoz.ru 2024