Заработок в Интернет Вторник, 19.03.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Опросник
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 1026

Популярные статьи
[08.02.2012]
Что такое продажа/покупка «вечных» ссылок и небольшой обзор биржи GoGetLinks.net
[31.01.2012]
На сайте myearning.ucoz.ru появился блог
[10.02.2012]
Оптимизируем работу в GoGetLinks.net: как правильно покупать ссылки?
[28.05.2012]
5 способов заявить о себе в мире фриланса
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Обзор биржи Miralinks

Обзор биржи Miralinks

Обзор биржи Miralinks Почти любой сайт стремится к тому, чтобы на него ссылались другие ресурсы. Посудите сами: ссылка, как правило, дает приток посетителей, также она увеличивает авторитетность вашего сайта в глазах поисковых систем, что также ведет к увеличению посещаемости. Хороший эффект дают ссылки, которые размещены в статьях. Если есть спрос, то должно быть и предложение.

Miralinks – популярная биржа продвижения с помощью статей. Здесь встречаются владельцы сайтов, которые готовы разместить ваши статьи со ссылками и люди, которые хотят таким образом "продвинуться”. Особенность этого проекта связана с тем, что сюда принимают только авторитетные ресурсы. Если ваш сайт создан не так давно, он не обладает высоким показателем ТИЦ и PR, то нет смысла подавать заявку в эту биржу. Здесь вы встретите достаточно жесткую модерацию ресурсов. Если ваш сайт приняли в Miralinks, то вам повезло.

Биржа Miralinks с точки зрения владельца сайта

В данном случае самым большим плюсом является то, что вы получаете бесплатный уникальный контент. Вдобавок Вам за него ещё довольно-таки щедро платят. Минус в том, что попасть в Miralinks не так-то просто.

Здесь вы встретите около 40`000 рекламодателей. Многие из них будут рады разместить свои рекламные статьи у вас на сайте. Все материалы отличаются высоким качеством, они проходят жесткую модерацию.

Дополнительно вы можете зарабатывать, если будете писать тексты самостоятельно. Это позволит увеличить Вашу прибыль. Биржа предлагает эксклюзивные возможности для самых популярных сайтов. Ясно, что попасть в эту категорию непросто. Если у вас это получится, будете получать дополнительные преимущества.

Биржа Miralinks с точки зрения рекламодателя

Miralinks дает вам возможность получать вечные ссылки на сайт, которые смело можно назвать очень качественными. Биржа позволяет вам оказывать влияние на общественное мнение, продвигать какие-либо продукты.

Рекламодателям предоставляется большой выбор качественных площадок (более 10`000). В Miralinks можно попасть только после модерации. Можете быть уверены, что ваши тексты будут находиться на серьезных ресурсах.

Также здесь вы можете встретить "банк статей”, который предлагает готовые материалы на различные темы. Тексты написаны опытными копирайтерами, либо владельцами сайтов. Важно упомянуть и то, что статьи будут размещаться вручную, что тоже довольно-таки важно. Вы избавлены от проблем, которые могут возникать при автоматическом продвижении.

Дополнительные преимущества

Работая с данной биржей, можете быть уверены, что вы застрахованы от каких-либо неожиданностей. Если выполняете все условия честно, то проблем не возникнет. Miralinks предлагает пользователям особый алгоритм, который является гарантией для двух сторон. Например, разместив статью, вы получаете деньги только через 3 месяца. Это сделано во избежание ситуаций, когда кто-то размещает материал, получает деньги, после чего удаляет его.

Следует сказать, что Miralinks – отличный вариант как для вебмастера, так и для рекламодателя. Регистрируйтесь и начинайте работу.

С уважением, .
Категория: Биржи и веб сервисы | Просмотров: 2692 | Добавил: dragooo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории блога
Продвижение сайтов [6]
Биржи и веб сервисы [4]
Фриланс [3]
Партнерские программы [2]
Социальные сети [1]
Бизнес в Интернете [3]
Блогосфера [1]

Последние статьи
[12.06.2012]
Секреты по увеличению доверия читателей блога
[08.06.2012]
Как нужно организовывать свое рабочее время?
[07.06.2012]
Обзор биржи Miralinks
[05.06.2012]
Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?
[05.06.2012]
Привлекаем рефералов: 6 основных источников
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников
[04.06.2012]
18 причин, по которым пользователи могут покинуть ваш сайт

Архив записей

Полезные статьи

Поиск

Все права защищены © myearning.ucoz.ru 2024