Заработок в Интернет Вторник, 19.03.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Опросник
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 1026

Популярные статьи
[08.02.2012]
Что такое продажа/покупка «вечных» ссылок и небольшой обзор биржи GoGetLinks.net
[31.01.2012]
На сайте myearning.ucoz.ru появился блог
[10.02.2012]
Оптимизируем работу в GoGetLinks.net: как правильно покупать ссылки?
[28.05.2012]
5 способов заявить о себе в мире фриланса
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?

Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?

деньги в Интернете В отличие от мнения большинства людей, не знакомых с электронными деньгами, те циферки, которые отображаются на экранах пользователей электронных кошельков, пишутся не просто так. Они являются реальным эквивалентом бумажных денег, которые хранятся в банке. Каждую платежную систему обслуживает свой банк, который выступает гарантом виртуальных денег. И прежде чем в кошельке написать циферку, в хранилище поступают реальные деньги. Таким образом, электронные деньги являются очень гибким и удобным инструментом в системе расчетов.

Подобные платежные системы позволяют расплачиваться за покупки, сделанные в другом городе, без необходимости длительной поездки. Более того, теперь чтобы перевести деньги друзьям или родственникам, не надо идти на почту и доверять их сторонним людям. Достаточно нажать одну кнопку, и вы сделали свой перевод.

Получается, что не стоит переживать, что вы не сможете обменять электронные деньги на реальные.

Теперь необходимо выяснить, а кто именно конвертирует бумажные деньги в электронные. И для чего это нужно.

Основной принцип любого заработка в сети Интернет - это получение партнерской прибыли. Выходит так, что работая в Интернете, вы получает лишь процент от общей прибыли. Теперь нужно рассмотреть подробнее отдельные способы заработка и характер денег, которые вы получаете.

Заработок на просмотре сайтов

Данный вид заработка является весьма спорным. Многие опытные вебмастера не признают такой вид работы, и называют все подобные проекты лохотроном. Однако на деле выходит, что не во всех случаях данная позиция верна. Конечно, есть определенные проекты, которые предлагают большие суммы за просмотр сайтов рекламодателей, перечисляют деньги на ваш внутренний кошелек, но вывести эти деньги вы не можете. Вот это действительно обман.

Однако стоит заметить, что существуют и честные системы активной раскрутки, которые платят своим работникам деньги. Но платят они не свои собственные деньги, а деньги рекламодателей, которые платят им за размещение рекламы своих ресурсов. В тоже время, владелец САРа получает большую часть прибыли, отдавая вам лишь определенный процент. С одной стороны нечестно, с другой - они и не обещают большего. За каждый клик установлен размер вознаграждения. Найти хороший проект весьма проблематично, но они безусловно есть. Перечень таких можете посмотреть тут.

Заработок на сервисах файлового обмена

Вторым по популярности видом заработка является заработок на файлообменниках (подробнее о заработке читайте здесь). Здесь вам деньги платит сам проект, и из своего собственного кармана. Однако они также их зарабатывают. Каждый подобный сервис имеет бесплатный и платный аккаунт. Многие пользователи платят деньги за VIP аккаунты, чтобы не ждать очередь и качать с максимальной скоростью. Именно из этой суммы вам выплачивают Ваш доход. Выкладывая ваши файлы, обменник привлекает к себе больше внимания, а значит и больше потенциальных клиентов. Таким образом, за тысячу скачиваний вам дают 5-10 долларов, а сам обменник может продать не одну сотню «випов», получив колоссальную прибыль.

Заработок на размещении рекламы

Здесь все просто и банально. Человек заказывает рекламу, платит деньги компаниям, а вы получаете небольшой процент за её распространение и просмотр. Каждый человек, кликнувший по рекламе с вашей странички, приносит вам прибыль. Подробнее про заработок на рекламе читайте в этой статье.

Существует много различных других способов заработка в Интернете. Самое главное, это найти наиболее подходящий для вас вариант и работать, ведь без дела деньги не появятся. Удачи!

С уважением, .
Категория: Бизнес в Интернете | Просмотров: 3022 | Добавил: dragooo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории блога
Продвижение сайтов [6]
Биржи и веб сервисы [4]
Фриланс [3]
Партнерские программы [2]
Социальные сети [1]
Бизнес в Интернете [3]
Блогосфера [1]

Последние статьи
[12.06.2012]
Секреты по увеличению доверия читателей блога
[08.06.2012]
Как нужно организовывать свое рабочее время?
[07.06.2012]
Обзор биржи Miralinks
[05.06.2012]
Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?
[05.06.2012]
Привлекаем рефералов: 6 основных источников
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников
[04.06.2012]
18 причин, по которым пользователи могут покинуть ваш сайт

Архив записей

Полезные статьи

Поиск

Все права защищены © myearning.ucoz.ru 2024