Заработок в Интернет Пятница, 19.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Опросник
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 1026

Популярные статьи
[08.02.2012]
Что такое продажа/покупка «вечных» ссылок и небольшой обзор биржи GoGetLinks.net
[31.01.2012]
На сайте myearning.ucoz.ru появился блог
[10.02.2012]
Оптимизируем работу в GoGetLinks.net: как правильно покупать ссылки?
[28.05.2012]
5 способов заявить о себе в мире фриланса
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Секреты по увеличению доверия читателей блога

Секреты по увеличению доверия читателей блога

Увеличение доверия читателей блога Что необходимо сделать, чтобы увеличить доверие читателей?

  1. Прекращаем писать от имени admin. Блог должен передавать атмосферу личного общения с автором. Публикация материалов от имени admin этому не способствует. Придумайте себе уникальный ник, который будет выделять вас в сети.

  2. Большим плюсом является наличие на блоге страницы, которая рассказывает про автора, разместите там свою фотографию. Не стесняйтесь быть открытым для своих посетителей. Можете быть уверены, что подобный шаг приведет к увеличению доверия к блогу, его автору.

  3. Дайте возможность читателю связаться с вами. Например, вы можете указать свой номер ICQ, Skype. Это не говорит о том, что вы должны делать бесплатные консультации. Речь здесь про саму возможность общения с вашими читателями. Она также ведет к увеличению доверия, они понимают, что блог ведет совершенно реальный человек, а не команда копипастеров.

  4. Пишем грамотные материалы. От ошибок, опечаток никто не застрахован, тем не менее, их должно быть как можно меньше. Обратите внимание на орфографию. Поверьте, ошибки не прибавят вам авторитета. Бывают и исключения, например, когда у автора особый стиль.

  5. Не бойтесь делиться с читателями отрицательным опытом. Если вы пишите лишь о том, что у вас все хорошо, то это наводит на мысли, что вы что-то скрываете. У каждого человека есть свои взлеты, падения, ошибки. Старайтесь описывать и их. Такие записи могут быть даже популярнее тех, в которых вы рассказываете про моменты успеха. Разумеется, в этом деле тоже нужно соблюдать меру. Не нужно слишком часто писать про проблемы и т.д. Людям нравятся читать блоги именно успешных людей.

  6. Если ваш блог не имеет определенной тематики, то вам стоит рассказывать про те интересные события, которые с вами происходят. Например, не будет лишним описать недавнее путешествие, выложить фотографии. Все это также положительно скажется на уровне доверия читателей.

  7. Старайтесь писать о том, в чем разбираетесь. Это гарантирует то, что у вас в блоге будут качественные материалы, которые интересно читать, перечитывать. Важно делать упор на своем опыте, знаниях. Если вы будете писать о том, что все знают, то такой блог не станет популярным.

Какие особенности нужно учитывать для увеличения доверия читателей блога?

Во-первых, необходимо понимать, что все вышеперечисленные средства нужно стараться использовать с самого начала ведения блога. Многие считают, что на определенные моменты можно закрыть глаза. Блоггеры думают, что сделают это потом, тем не менее, пользователи заходят на ваш сайт каждый день. Определенные пробелы снижают уровень доверия.

Во-вторых, важно регулярно наполнять блог свежими, актуальными материалами. Постарайтесь делать записи каждый день. Читатель должен заходить на ваш блог, зная, что он найдет там что-то новое, интересное. У некоторых авторов есть периоды, когда они много пишут, затем их активность снижается. Таких периодов просто не должно быть. Нет ничего хуже, чем блог, который не обновлялся месяц и более. Разумеется, здесь все зависит от тематики. В некоторых сферах просто не найдешь столько информации, чтобы регулярно писать в блог.

Что дает доверие читателей?

  • Ваш блог будут постоянно посещать из закладок.
  • Его станут рекомендовать друзьям.
  • Пользователи начнут более активно переходить по ссылкам в блоге, обращать внимание на рекламу.

Я надеюсь, что мои советы по увеличению доверия читателей блога принесут вам пользу.

С уважением, .
Категория: Блогосфера | Просмотров: 2727 | Добавил: dragooo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Александр  
0
Я с этого блога начина заработок в интернете, самый простой на кликах и рефералах. Большое спасибо!
За 2 года заработал много или мало , но перестал играть в игрушки и появились деньги) Сейчас сам стараюсь получать заработок с сайта mirzarobotka.blogspot.com тот же Зараболток на кликах!)
Всем Удачи и начинайте смело, часть времени тут , часть в реале, и даже на отдыхе)

2 Ayuranyuk  
0
Почему больше статьи не пишите?

1 Basalova  
0
Действительно, хороший блог должен вызывать интерес у посетителей и желание попасть сюда по какой-либо причине еще раз. Это должно быть связано либо с желанием узнать что-то новое для себя, либо с возможностью пообщаться с автором блога.
В свою очередь блог должен давать автору не только моральное удовлетворение от своей работы, но и приносить материальную пользу. Советую обратить внимание на интересную возможность самореализации. Если есть интерес, пройдите по ссылке
http://wdsma.jobweblanc.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории блога
Продвижение сайтов [6]
Биржи и веб сервисы [4]
Фриланс [3]
Партнерские программы [2]
Социальные сети [1]
Бизнес в Интернете [3]
Блогосфера [1]

Последние статьи
[12.06.2012]
Секреты по увеличению доверия читателей блога
[08.06.2012]
Как нужно организовывать свое рабочее время?
[07.06.2012]
Обзор биржи Miralinks
[05.06.2012]
Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?
[05.06.2012]
Привлекаем рефералов: 6 основных источников
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников
[04.06.2012]
18 причин, по которым пользователи могут покинуть ваш сайт

Архив записей

Полезные статьи

Поиск

Все права защищены © myearning.ucoz.ru 2024