Заработок в Интернет Вторник, 16.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Опросник
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 1026

Популярные статьи
[08.02.2012]
Что такое продажа/покупка «вечных» ссылок и небольшой обзор биржи GoGetLinks.net
[31.01.2012]
На сайте myearning.ucoz.ru появился блог
[10.02.2012]
Оптимизируем работу в GoGetLinks.net: как правильно покупать ссылки?
[28.05.2012]
5 способов заявить о себе в мире фриланса
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 16 » Gogetlinks: подсказки для вебмастеров

Gogetlinks: подсказки для вебмастеров

Gogetlinks: подсказки для вебмастеров Если вы еще не знакомы с биржей ссылок Gogetlinks и ее преимуществами, самое время зарегистрироваться и начать работать в ней. А любая работа втройне эффективна тогда, когда кто-то делится с вами опытом и рассказывает, как добиться высоких результатов. И в этом случае высокий результат для нас означает получение более высокого дохода.

Важно помнить при работе на Gogetlinks

Итак, для начала напомню всем вебмастерам некоторые особенности данного сервиса.

  1. Gogetlinks – биржа так называемых «вечных» ссылок. Сервис дает оптимизаторам гарантию того, что ссылки не снимут и никуда не денут. Соответственно, это обязательство переходит и на вас.
  2. Попасть в систему не так уж и просто. Минимальный показатель тИЦ вашего сайта должен быть не менее 10. Сайт обязательно должен иметь домен второго уровня. Наполнение сайта должно быть уникальным и качественным, клиентоориентированным.
  3. Желательно, чтобы на момент регистрации в Gogetlinks ваш сайт не был зарегистрирован в биржах ссылок типа Sape. В обратном случае сайт помечается как торгующий в других биржах. Как правило, в этом случае число подаваемых заявок значительно уменьшается.
  4. Gogetlinks – сервис высокого уровня. А это значит, что от вас ожидается качественное выполнение заявок и соответствие выполненной работы запросу оптимизатора.

Если вы новичок, сразу отмечу, что Работа в Gogetlinks максимально упрощена, каждому новому пользователю предлагается к просмотру видео-руководство, сайт разработан для удобства и выгоды каждого пользователя.

А теперь перейдем к более практическим советам непосредственно по работе.

Как работать эффективно?

Итак, вы размещаете предложение о предоставлении вашей площадкой ссылок. Это предложение должно быть привлекательным для оптимизаторов, которые в свою очередь задают критерии поиска подходящей им площадки. Как расширить этот круг и в то же время охватить именно тех, кто нас интересует?

Критерий 1. Время размещения ссылок заказчика.

Несложно догадаться, что оптимизатор желает, чтобы ссылки были размещены как можно скорее, ведь время – деньги. В то же время он хочет, чтобы ссылки размещались в соответствии с его указаниями, которые порой бывают очень подробными и выполнить которые нужно непременно. Оптимальный срок – 2-3 дня. Чем быстрее Вы будете размещать обзоры, тем больше ваши шансы быть найденными, ведь многим не терпится видеть свои ссылки на ваших страницах уже завтра. Однако будьте внимательны и рассчитывайте свои силы.

Время размещения ссылок

Критерий 2. Индексация размещенных обзоров.

Некоторые хотят размещать ссылки на непроиндексированных страницах, некоторые – наоборот. Тем не менее, сайт, имеющий индексацию, которая стремится к 100%, имеет больше шансов быть отобранным системой Gogetlinks.

Индексация размещенных обзоров

Критерий 3. Цены, которые вы назначаете.

Это зависит от ваших претензий. Как правило, оптимизаторы проставляют средние цены при оформлении кампании. Это позволяет им найти наиболее оптимальные варианты и выбрать из них то, что их устроит. Если вы занизите цены, это может выглядеть сомнительно в глазах тех, кто ищет действительно качественные сайты для размещения ссылок. А если завысите… Мало и редко кто проставляет высокие цены при оформлении поиска. Это нужно учитывать.

Цены

Критерий 4. Системой предусмотрена возможность отправления заявок не более чем 200 оптимизаторам ежемесячно.

Подавая заявку, вы автоматически изъявляете согласие работать на условиях, обозначенных в кампании оптимизатора. Здесь стоит помнить о том, что в системе есть возможность ведения личной переписки, что позволяет дополнительно обсудить условия работы. Поиск компаний целесообразно осуществлять исключительно в соответствии с вашими возможностями и темой сайта. В обратном случае вы рискуете быть занесенными в черный лист, не удовлетворив требования заказчика.

Заявки

Критерий 5. Позиции и рейтинг вашего сайта!

Помните о том, что чем выше показатели тИЦ и PR сайта, а также его посещаемость, которую можно указать в графе «Описание», тем шире круг желающих купить ссылки на нем. А поработать над показателями – в ваших силах. Главное – это грамотная оптимизация и высокое качество наполнения.

Позиции и рейтинг

Критерий 6. Графа «о себе».

Так можно образно назвать окошко «описание», где вы можете подробнее, однако в ограниченном объеме, рассказать об особенностях вашего сайта, его преимуществах и о причинах, по которым он может представлять интерес для оптимизаторов. Хорошенько продумайте эти моменты и напишите именно так, как есть.

Графа «о себе»

Вот, пожалуй, все, что касается основных моментов работы вебмастера в Gogetlinks. По мере накопления опыта вы вникнете еще во множество нюансов и научитесь действовать максимально рационально. А на данном этапе вашей работы не стесняйтесь задавать вопросы тому, кто уже постиг азы Gogetlinks и научился зарабатывать деньги с помощью этого сервиса.

Желаю всем удачи и роста вашего бюджета!

С уважением, .
Категория: Биржи и веб сервисы | Просмотров: 1475 | Добавил: dragooo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории блога
Продвижение сайтов [6]
Биржи и веб сервисы [4]
Фриланс [3]
Партнерские программы [2]
Социальные сети [1]
Бизнес в Интернете [3]
Блогосфера [1]

Последние статьи
[12.06.2012]
Секреты по увеличению доверия читателей блога
[08.06.2012]
Как нужно организовывать свое рабочее время?
[07.06.2012]
Обзор биржи Miralinks
[05.06.2012]
Откуда появляются деньги в Интернете или кто и за что платит?
[05.06.2012]
Привлекаем рефералов: 6 основных источников
[04.06.2012]
Как обзавестись обратными ссылками: 15 источников
[04.06.2012]
18 причин, по которым пользователи могут покинуть ваш сайт

Архив записей

Полезные статьи

Поиск

Все права защищены © myearning.ucoz.ru 2024